Красиво печатать не запретишь!

Статьи

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

Бьюти-индустрия – это такой вид бизнеса, где очень многое зависит от желания клиента и наглядности. Поэтому в такой сфере отлично показала себя полиграфическая реклама: листовки, буклеты, каталоги, подарочные сертификаты и многое другое дает моментальный эффект по привлечению клиентов. Ведь зачастую бывает как? Клиентка и не думала о шугаринге или татутаже бровей, но как только взяла в руки листовку с наглядной демонстрацией результата этой процедуры, тут же свернула в салон красоты.

Итак, какая рекламная полиграфия будет нужна в салоне красоты?

  • Каталоги и буклеты
  • Листовки и флаеры
  • Сертификаты и купоны
  • Визитные карточки мастеров
  • Клубные и дисконтные карты

Эта рекламная продукция выполняет сразу две маркетинговых задачи: создает достойный образа салона и рекламирует конкретную услугу.

Где заказать рекламную полиграфию для салона красоты?

Собственно, вы уже на месте. Современное немецкое оборудование типографии Printhit позволяет печатать ваши заказы самыми разными способами и применять весь арсенал постпечатной обработки. А наши дизайнеры творят красоту не хуже ваших мастеров!

Похожие записи

Статьи

BTL-акции: раздать нельзя оставить

BTL-акции: раздать нельзя оставить

Below The Line – то, что под чертой. В понятие BTL входит вся непрямая реклама компании или продукции. Это и промо-акции, и дегустации, и лотереи, и розыгрыши, и благотворительные акции. Их отличительной чертой является раздача полиграфической рекламы. И о том, какой инструмент для акции выбрать, мы и хотели бы поговорить.

13 October 2020 г.
Какой у вас РАЗМЕР?

Какой у вас РАЗМЕР?

В любой современной типографии вам могут изготовить продукцию любого размера. Но есть технологические стандарты, на которые опираются производители полиграфии. И заказчику, и дизайнеру нужно понимать, какой размер имеют в виду технологи, когда говорят о визитках, открытках или флаерах.

12 May 2021 г.
Клей – не жалей!

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

21 October 2022 г.

Печать в типографии