С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Выставки

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Гарантированный путь к успеху в любом бизнесе стартует с покупки франшизы! Где ее найти? Конечно, на выставке «BUYBRAND Expo 2021»!

Выставка «BUYBRAND Expo» входит в топовую тройку мировых выставок по теме франчайзинга и остается самой крупной на территории России, а также стран СНГ, Балтии и Восточной Европы в целом. Это знаковое мероприятие ежегодно привлекает сотни мировых брендов и тысячи инвесторов.

На «BUYBRAND Expo» вы можете изучить топовые тренды, ведь на выставке представлены франчайзинговые концепции розничной торговли, общественного питания и сферы услуг. А также компании сектора b2b и уже готовые бизнес-проекты.

В этом году выставка «BUYBRAND Expo 2021» предлагает своим посетителям более 200 международных франчайзинговых моделей, и вместе с ними услуги и сервисы, необходимые для организации бизнеса.

Онлайн-типография Printhit предлагает начать новый бизнес с качественной и оперативной полиграфии. Мы ждем встречи с новыми клиентами на выставке «BUYBRAND Expo 2021» с 22 по 24 сентября в московском «Экспоцентре»!

Похожие записи

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

3 June 2022 г.