Поздравляем со светлым праздником Святой Троицы!

Праздники

Поздравляем со светлым праздником Святой Троицы!

В этот большой православный праздник примите искренние поздравления от интернет-типографии PrintHit!

Пускай этот светлый день подарит вам силы и терпение. Пускай наполнит ваш дом благополучием и светом.

От всей души желаем укрепить в себе веру, никогда не терять надежду и смотреть на мир только с любовью и добром. Пусть Пресвятая Троица поможет вам найти верный путь к мечте, заслуженному успеху и добрым делам.

Будьте здоровы, берегите счастье в своём доме, окружайте заботой дорогих и близких вашему сердцу людей.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.
Спасибо за мирное небо!

Спасибо за мирное небо!

День Военно-воздушных сил (День ВВС) отмечается в России 12 августа. Поздравляем смелых и отважных хранителей нашего мирного неба!

12 August 2020 г.